Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-07-2013, 08:43
Компания Xiaomi на своей официальной странице в Facebook опубликовала тизер мероприятия со словами "скоро появится что-то новое", а, вместе с этим, предложила догадаться, что будет на нём представлено. "Может быть, планшет Xiaomi? Или Xiaomi Smart TV? Или новый смартфон Xiaomi?" - примерно так говорится в сообщении производителя, но, несмотря на попытки запутать, почти ни у кого нет сомнений, что в указанный день будет показан коммуникатор Xiaomi MI3.
Xiaomi опубликовала тизер анонса нового устройства

Предполагается, что смартфон получит 5,5-дюймовый FullHD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами Krait 400 на тактовой частоте 2,1 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, Hi-Fi аудио и огромный аккумулятор ёмкостью 3600 мАч.

К сожалению, Xiaomi официально не подтвердила, когда именно состоится анонс, но как уверены зарубежные источники, это случится уже через пару недель - 16 августа. Несмотря на то, до начала выставки IFA 2013 останется ещё больше месяца, устройству всё же не удастся стать первым смартфоном с 3 ГБ оперативной памяти (если информация о его спецификациях верна, конечно): уже 7 августа будет представлен другой горячо ожидаемый коммуникатор, LG G2, который и должен стать первопроходцем в этой области. Но, тем не менее, как считаете, удастся ли Xiaomi MI3 посоревноваться с флагманами международных компаний, в том числе и с G2?
Источник
Ответов: 1 | Просмотров: 8419
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.