Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2013, 15:13
Информированные источники сообщают, что в конце февраля нас ожидает громкая премьера новейшего смартфона от компании Samsung под названием Galaxy Q, выделяющегося наличием сразу двух сенсорных дисплеев с поддержкой разрешения Full HD. Если быть точным, то речь идет даже не о смартфоне, а о его помести с планшетным компьютером.
Samsung может выпустить смартфон Galaxy Q с двумя экранами

В докладе источников говорится том, что Samsung Galaxy Q выполнен в раскладном корпусе – такую концепцию планшета, напоминает MobileDevice, несколько лет назад предложила компания Microsoft в своем ныне замороженном проекте Courier. Разделенный на две половины, раскладной планшетофон Samsung Galaxy Q получит два больших дисплея с диагональю 5,3 дюйма у каждого, и каждый будет наделен поддержкой разрешения 1920х1080 пикселей. Программное обеспечение позволит растягивать изображение на оба экрана сразу для просмотра фильмов, интернет-серфинга и других малополезных способов убить время.

Приемлемую производительность коммуникатору обеспечит 2-ядерный 1,7-гигагерцевый процессор Exynos производства Samsung, а также 2 гигабайта оперативной памяти. Как обычно, не обойдется без хороших камер – 2-мегапиксельной спереди и 8-мегапиксельной сзади. Подробности о системе питания тоже имеются – она представлена в виде аккумулятора на 3500 мАч, но как-то маловато это для такого набора железок, не находите? Показ Samsung Galaxy Q может состояться на выставке Mobile World Congress 2013 в конце этого месяца. Официальные подробности о нем строго засекречены.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 647
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.