Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-08-2013, 10:15
В настоящее время Xiaomi является одним из наиболее уважаемых брендов в Китае и является чуть ли не культом для миллионов её китайских поклонников - ранее таких успехов добивалась только Apple. Дополнительное внимание компания привлекает к себе необычным методом продаж смартфонов - партиями. Покупатели видят, что могут не успеть приобрести смартфон и им придётся ждать какое-то время следующей партии, результатом чего становятся новые рекорды продаж - в прошлом году Xiaomi удалось продать 150 тысяч устройств за 13 минут, а первая партия Xiaomi Hongmi (Red Rice) размером 100 тысяч устройств разошлась всего за 90 секунд.
Xiaomi поделилась планами на будущее

Xiaomi стала довольно успешной компанией, но её основатель, Ли Джун (Lei Jun) не собирается останавливаться на достигнутых результатах. По его словам, Xiaomi планирует достичь выручки в 100 миллиардов юаней (около 16,35 миллиардов долларов) к 2015, или, в крайнем случае, к 2016 году. Только в первой половине 2013 года компании удалось заработать 13,27 миллиардов юаней (около 2,1 миллиарда долларов) - это больше, чем за весь 2012 год, а до конца этого года Xiaomi собирается увеличить этот показатель до 25-30 миллиардов юаней.

За первую половину 2013 года Xiaomi продала 7 миллионов смартфонов, вероятно, продаст ещё больше во второй половине с учётом выпуска Xiaomi Hongmi, и можно лишь только предполагать, какими окажутся цифры после выхода в продажу флагманского Xiaomi MI3. Надеемся, вместе с релизом этого гаджета, компания начнёт активно выходить и на зарубежные рынки, в том числе и на российский. Уверены, многие пользователи в нашей стране не отказались бы приобрести мощный коммуникатор по низкой цене, какие и предлагает Xiaomi.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1516
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.