Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-07-2013, 08:49
В китайской прессе появилась интересная новость - производитель смартфонов Xiaomi объявил, что компания получила прибыль в размере $2.16 миллиардов за первую половину 2013 года.
Xiaomi за половину 2013 года получила прибыли больше, чем за весь 2012-й

Это число значительно превосходит $2.05 миллиарда за весь 2012, так что можно с уверенностью заявить, что дела у компании идут прекрасно. Напоминаем, что 16 августа Xiaomi проведет анонс новых продуктов, включая телевизор, данные о котором утекли в сеть месяц назад.

Генеральный директор Xiaomi Лэй Джунь сказал, что компании удалось достичь такого успеха благодаря 7.03 миллионам проданных смартфонов Xiaomi, релизу и популярности Xiaomi Box, а так же большому числу аксессуаров, таких как новые наушники, недавно запущенные в продажу. Более того, у Xiaomi сейчас около 20 миллионов пользователей из разных стран мира, из которых 14.22 миллиона - из Гонконга и Тайваня.

Несмотря на такие прекрасные новости, на праздновании Лэй просит своих сотрудников "забыть о результатах, которые не столь важны" и что "только производство продуктов, способных заставить пользователя закричать от радости, может иметь ценность."

Сейчас Xiaomi пытается завоевать все больше рынков и компании уже удалось получить признание в Европе. Нам же остается лишь пожелать успехов Лэю и его команде.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 903
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.