Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2013, 09:58
Первый смартфон Vivo X1 вышел уже достаточно давно, но он все еще считается одним из самых тонких в мире. На текущий момент рекордсменом является Huawei P6 с толщиной 6,18 мм, но скоро выйдет UMEOX X5 с фантастическими 5,6 мм! Заметьте, в этом соревновании призовые места достались одним китайцам.

По слухам, толщина нового Vivo X3 составит 5,6 мм, то есть он сравняется с UMEOX X5 и разделит с ним первое место. Правда, у смартфона будет две версии, вторая будет несколько толще – 5,9 мм.
Vivo X3 снова станет самым тонким смартфоном в мире

Собственно, насколько тонким будет смартфон, можно оценить с появившихся фотографий новинки, на которых Vivo X3 используют вместо ножа. Понятно, что это реклама, но намек очевиден.

Ожидается, что Vivo X3 получит Full HD дисплей 5 дюймов (возможно, даже больше) и 4-ядерный процессор МТ6589Т. Кроме того, смартфон оснастят двумя камерами, задней на 13 Мп и фронтальной на 5 Мп с широкоугольным объективом. Что касается двух версий, которые будут отличаться толщиной, то предполагается, что более тонкая версия (5,6 мм) будет оснащена аккумулятором емкостью 2000 мАч, когда “толстая” версия (5,9 мм) получит аккумулятор емкостью 2500 мАч.

Традиционно для смартфонов Vivo, новинка порадует наивысшим качеством звука. Ходят слухи, что в новом смартфоне будет применяться ЦАП ES9018.

Когда выйдет новинка – неизвестно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1069
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.