Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-03-2013, 08:54
В середине прошлого месяца мы писали о том, что компания BBK, уже известная благодаря самому тонкому в мире коммуникатору, Vivo X1, собирается выпустить первый в мире по-настоящему безрамочный смартфон - Vivo X3. Сегодня мы вновь услышали об этом девайсе, но название у него будет другое, нежели предполагалось ранее - BBK Vivo XPlay.
Vivo X3 теперь называется Vivo XPlay - безрамочный смартфон от BBK

На этот раз зарубежными источниками был заботливо предложен даже рендер устройства, но, если честно, не очень похоже, что он отражает то, как Vivo XPlay будет выглядеть в конечном итоге. По крайней мере, на изображении чётко видны рамки по бокам экрана. Возможно это один из ранних концептов, а возможно и пресс-фото совершенного другого смартфона, может быть, действительно Vivo X3. Надеемся, не сильно вас запутали?

Зато о технических характеристиках будущей новинки мы знаем уже достаточно много: 5-дюймовый FullHD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти и, как ни странно, "бюджетный" четырёхъядерный процессор MT6589. Решение от Mediatek в подобном девайсе может быть оправдано только если BBK не собирается его позиционировать как топовый коммуникатор. Да и, с другой стороны, было бы опрометчиво возлагать слишком большие надежды на столь необычный аппарат.

Правда, по неофициальным данным, даже с таким процессором не стоит ожидать от смартфона низкой цены: когда он поступит в продажу (а случиться это должно в конце апреля или начале мая) стоимость может составить около 525 долларов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1577
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.