Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-08-2013, 08:51
Несмотря на то, что официальных сообщений Samsung о грядущем обновлении её устройств до свежих версий Android OS не было, пользователи из различных стран сообщают, что уже доступно OTA-обновление до Android 4.2.2 Jelly Bean для как минимум двух планшетов компании - Samsung Galaxy Note 8.0 с поддержкой LTE (номер модели GT-N5120) и Samsung Galaxy Tab 2 7.0 с поддержкой 3G (номер модели GT-P3100).
Samsung Galaxy Note 8.0 LTE и Galaxy Tab 2 3G обновляются до Android 4.2

Распространение обновления для Galaxy Note 8.0 началось с Великобритании, но в скором времени прошивка должна стать доступной и для обновления по воздуху. Размер апдейта составляет впечатляющие 1,3 ГБ, так что приготовьтесь к тратам трафика или используйте Wi-Fi для скачивания прошивки. Альтернативным способом обновиться для самых нетерпеливых является скачивание прошивки в виде архивного файла (ссылки уже выложены на сайтах Sam Mobile и XDA). То же самое справедливо и для Galaxy Tab 2 7.0, но первыми OTA-обновление получили жители Франции, а остальные могут либо скачать прошивку вручную, либо ждать возможности обновиться по воздуху или с помощью программы Kies. Размер прошивки оказался меньше, чем у Galaxy Note 8.0 и составляет "всего" 895 МБ.

Пока владельцы "таблеток" находятся в ожидании апдейта, мы традиционно поздравляем владельцев указанных планшетов с новой версией Android и, надеемся, что на этом их поддержка со стороны производителя продолжится и они получат Android 4.3 Jelly Bean или даже последующие версии операционки (скрестим пальцы за Android 5.0 Key Lime Pie).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1166
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.