Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-04-2013, 14:46
Сегодня радостную весть об обновлении смартфонов до Android 4.1 Jelly Bean мы можем порадовать владельцев сразу трёх устройств, причём от разных производителей. Первый смартфон - LG Optimus 4X HD, апдейт для которого был обещан в конце марта, второй - Samsung Galaxy S II GT-I9100P, ну а третьим девайсом стал планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus.
LG Optimus 4X HD, Samsung GT-I9100P и Galaxy Tab 7.0 Plus обновляются до Jelly Bean

Начнём с коммуникатора компании LG: как сообщается, владельцы европейских Optimus 4X HD уже могут скачать на ПК программу LG Update tool (к сожалению, с помощью OTA обновиться нельзя) и установить прошивку с новой версией Android OS. Доступен ли апдейт в России, мы не знаем, но, даже если нет, долго его появления ждать вряд ли придётся.

Теперь время перейти к устройствам Samsung. Несмотря на то, что Jelly Bean для коммуникатора Samsung Galaxy S II начал получать обновление уже более трёх месяцев назад, в конце января, его развёртывание всё ещё продолжается. Сегодня о доступности апдейта стали сообщать первые владельцы модели Samsung GT-I9100P, одной из многочисленных особых версий Galaxy S II. Обновиться можно как через OTA, так с помощью программы Kies, но о том, в каких странах уже можно это сделать, увы, ничего не говорится.

Наконец, пожалуй, самым неожиданным апдейтом стал выпуск Android 4.1.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus, который вышел в продажу ещё в далёком 2011 году. Уже можно было подумать, что южнокорейский производитель совсем забыл об этом планшете, но сегодня некоторый австрийские владельцы модификации "таблетки" с 3G-модулем (модель GT-P6200) начали первыми сообщать о доступности новой прошивки. К сожалению, официальных заявлений Samsung по этому поводу пока не поступало. Как бы там ни было, мы надеемся, что никакой ошибки здесь нет, и в скором времени, медленно, но верно, уведомления о наличии апдейта будут постепенно появляться и у остальных пользователей аппарата.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1172
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.