Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-08-2013, 09:00
Как и его старшие собратья, выпущенные в первой половине года, смартфон Sony Xperia ZR "из коробки" работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, но его производитель уже давно пообещал (а недавно напомнил о данном слове) выпустить обновление для коммуникатора до Android 4.2 Jelly Bean. Как стало известно в первый день августа, Sony сдержала своё обещание и уже сейчас прошивка под номером 10.3.1.A.0.244 с Android 4.2.2 Jelly Bean на борту медленно становится доступной для владельцев Xperia ZR в разных регионах.
Sony Xperia ZR начал обновляться до Android 4.2 Jelly Bean

Первыми обновиться до свежей версии Android OS смогли счастливчики из Норвегии, но Sony официально не объявляла о том, какие страны и в каком порядке увидят апдейт, так что, нам только остаётся надеяться, что уже в течение ближайшего времени обновление получат все "европейские" аппараты, так что советуем быть начеку и готовыми к появлению уведомления о доступности новой версии прошивки.

На этом поддержка производителем защищённого смартфона Sony Xperia ZR не закончится: компания уже пообещала обновить устройство и до Android 4.3 Jelly Bean, что случится позже в этом году. Точные сроки пока не называются, но мы обязательно сообщим вам, как только они станут известны.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1043
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.