Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-07-2013, 07:41
Компания Sony стала первой среди производителей Android-устройств (кроме компании Google и её Nexus-аппаратов, конечно), кто официально объявил свои планы по обновлению гаджетов до новой версии мобильной операционной системы Google - Android 4.3 Jelly Bean. Апдейт получат большинство последних смартфонов и планшетов компании, а, кроме того, был снова опубликован список устройств, владельцы которых могут рассчитывать на обновление до Android 4.2 Jelly Bean.
Sony поделилась планами по переходу на Android 4.3 Jelly Bean

Итак, по официальной информации, обновление до Android 4.3 Jelly Bean получат:
Sony Xperia Z
Sony Xperia ZL
Sony Xperia ZR
Sony Xperia Z Ultra
Sony Xperia SP
Sony Xperia Tablet Z

Апдейт до Android 4.2 Jelly Bean, в свою очередь, увидят следующие устройства:
Sony Xperia Z
Sony Xperia ZL
Sony Xperia ZR
Sony Xperia Tablet Z

В то время как никакие конкретные сроки по выхода прошивок с последней версией Android OS не называется, ПО с Android 4.2 станет доступно владельцам указанных смартфонов и планшета уже в конце августа. Помимо этого, Sony также планирует обновить до Android 4.3 Jelly Bean некоторые устройства, которые до сих пор работают на Android 4.1 Jelly Bean, минуя Android 4.2, но пока не говорится, что именно это будут за гаджеты и когда ждать апдейтов. Для того, чтобы узнать подробности, Sony предлагает следить за новостями, так что постараемся не пропустить новые сведения об обновлении устройств компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1974
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.