Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-08-2013, 08:55
Nvidia Shield - определенно интересное устройство. Сами посудите - портативная игровая консоль на Android с возможностью играть в ваши любимые игры с ПК используя WiFi подключение. К сожалению, Nvidia столкнулась со множеством проблем перед тем, как вывести консоль на рынок, в том числе, с механическими недостатками, которые привели к тому, что запуск был отложен. Несмотря на все проблемы, Nvidia наконец-то преодолела трудности и сейчас Nvidia Shield можно приобрести за 299 $.
Nvidia Shield уже доступна за 299$

Если вы делали предзаказ, то уже должны были получить электронное письмо с подробностями о доставке. Если же нет, то Nvidia Shield можно приобрести через сайт Nvidia, Newegg, Gamestop и в других магазинах.

Другой вопрос состоит в том, нужна ли она вам? Это очень сильно зависит от ваших требований, но с точки зрения характеристик Shield довольно привлекательна. У консоли 5-дюймовый откидной дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, встроенный контроллер, напоминающий контроллер от Xbox, процессор Nvidia Tegra 4, 2 гигабайта оперативной памяти, WiFi, поддержка Miracast, 16 гигабайт встроенной памяти и Android Jelly Bean. Вместе с возможностью стримить игры с ПК (несмотря на то, что она еще "тестируется") консоль может стать востребованным устройством - хотя бы для геймеров.

Что вы думаете о Nvidia Shield? Получит ли консоль популярность или же останется незамеченной?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1022
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.