Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-07-2013, 23:22
На вьетнамской фан-страничке линейки Xperia в Facebook появилось фото, предположительно, задней панели камерофона Sony - Xperia i1 Honami. Девайс, показанный на изображении, похож на устройства, которые мы видели на более ранних утечках, а буква G говорит об использовании в Honami объектива G-серии.
Также в группе можно найти фотографию, где показан интерфейс камеры будущего флагмана. А вдруг Xperia i1 Honami умеет одновременно делать снимки с разрешением 20 Мп (для поклонников качественной съемки) и 8 Мп (для любителей обмениваться фотками в социальных сетях), как Nokia Lumia 1020?
Фото 20-Мп камеры Sony Xperia i1 Honami

Согласно слухам, новинка получит 5" Triluminos-экран с разрешением 1080p, 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти (+ слот microSD), аккумулятор на 3000 мАч и защищённость по IP55/57, а "изюминкой" смартфона станет 20,7-Мп камера с оптикой G-Lens и диафрагмой F/2.0 Анонс устройства состоится 4 сентября.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1218
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.