Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-07-2013, 11:47
Согласно последним слухам, Sony работает над компактной версией флагманского смартфона второго полугодия - Xperia i1 Honami. Телефон станет прямым конкурентом Apple iPhone 5S. Сообщается, что аппарат станет полноценной уменьшенной копией флагмана, а не иным смартфоном с средними характеристиками и таким же названием (привет, Samsung Galaxy S4 Mini и HTC One Mini).
Sony работает над миниатюрной версией Xperia i1 Honami

Официальное название как Honami, так и Honami Mini пока неизвестно. Но интересно вот что. Некоторое время назад поклонники Sony на форуме Esato собрали воедино все слухи о грядущих смартфонах компании. До сегодняшнего дня все новые модели Sony выходили по этому списку. Согласно ему, в декабре на рынок выйдет смартфон Ray 3, оснащённый 4-4,3" qHD или HD экраном или же 4,35" WhiteMagic-дисплеем с разрешением 1080p и плотностью точек 503 ppi, топовым процессором Qualcomm Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти. Интересно, что предполагаемые спецификации Honami Mini полностью попадают под это описание. Скорее всего, аппарат получит более простую камеру, чем флагман, но в остальном он окажется не хуже. Осталось только дождаться более подробных утечек по этому продукту и анонса устройства.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1479
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.