Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-07-2013, 19:33
Почти ни у кого нет сомнений, что Samsung выпустит свой новый смартпэд, Samsung Galaxy Note III, сразу в нескольких версиях, но пока из неофициальных источников поступают очень противоречивые сведения о том, что это именно будут за версии. Среди основных предположений на данный момент - модели с разными процессорами (с чипами Samsung Exynos 5 Octa и Qualcomm Snapdragon 800) или с разными экранами (выполненными по технологии LCD или AMOLED). И, пока все горячо обсуждали новый список спецификаций этого устройства, один из зарубежных ресурсов, основываясь на индийской базе импорта и экспорта в страну, выдвинул и вовсе сумасшедшее предположение о том, что Samsung выпустит Galaxy Note III с разными диагоналями дисплея.
Новые версии и характеристики Samsung Galaxy Note III

Согласно этой информации, Galaxy Note III появится в версиях с экранами диагональю 5,5, 5,7 и 6 дюймов - все три устройства были доставлены в Индию для целей исследований и разработки. Сведения дополняются словами о том, что если они окажутся достоверными, то это будет похоже на стратегию, которую Samsung использовала при выпуске Galaxy Mega. Мы не знаем, действительно ли можно доверять таким слухам, поэтому призываем отнестись к ним скептически - упомянутые три смартфона могли оказаться всего лишь прототипами, а их выпуск может быть ещё не определён.

Зато мы можем поделиться информацией, которая касается "обычного" Galaxy Note III, в смысле, того, который мы ждём. Это будет 5,7-дюймовый смартпэд с четырёхъядерным процессором Snapdragon 800 или восьмиядерным чипом Exynos 5 Octa, 3 ГБ оперативной памяти, поддержкой LTE-Advanced и Android 4.3 Jelly Bean в качестве операционной системы "из коробки". Словом, пока ничего удивительного среди спецификаций не появилось (возможно, Samsung станет первой сторонней компанией, которая анонсирует устройство на Android 4.3), но мы всё ещё не может быть уверенными в том, какие именно версии получит Galaxy Note III. Надеемся, что об этом будет объявлено официально на презентации, которая должна состояться 4 сентября, мы не устаём напоминать, за 2 дня до открытия выставки IFA 2013 в Берлине.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 752
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.