Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-07-2013, 07:35
Мы вряд ли ошибёмся, если скажем, что смартфон Motorola Moto X, ранее известный как Google X Phone, ждут почти все наши читатели. Ждём его и мы, и поэтому уверены, что вас заинтересует информация о его некоторых особенностях. Очевидно, что Motorola делает на коммуникатор большую ставку, а поэтому старается по-максимуму оправдать то, что не сделала его флагманом. Информацией поделился Тэйлор Уимберли, владелец ресурса Android and Me, тот же человек, который нам рассказал о том, что покупатели Moto X смогут выбирать материал его задней крышки.
Motorola Moto X: новые подробности об особенностях смартфона

По его словам, в устройстве нас ждёт сразу несколько интересных деталей (помимо уже известных вроде Open mic и сенсора Clear Pixel). Первая - Motorola Moto X получит "восьмиядерную вычислительную платформу" X8 Mobile Computing System, которой компания оснастила три последних смартфона из линейки DROID, представленные буквально пару дней назад. Мы уже подробно рассказали о том, что представляет из себя такой чипсет, поэтому не будем на нём останавливаться лишний раз.

Вторая - фронтальная панель Moto Magic Glass. Это стекло будет модификацией Gorilla Glass с использованием полимеров, что позволит пристыковать его к краям задней панели без щелей и зазоров, оставив минимум пластика по бокам. Мы действительно могли видеть нечто подобное на последних фотографиях устройства, но нельзя сказать, что они были хорошего качества, так что, похоже, нам придётся ждать официального анонса. Третья деталь - отдельная антенна dual LTE MIMO для подключения к сотовым сетям 4 поколения. Это важно, потому что большинство смартфонов используют комбинированную антенну для 2G/3G и 4G сетей, хотя, если честно, не знаем, что даст использование для LTE сетей отдельной антенны конечным пользователям. Скорее всего, повышение качества сигнала, но, увы, точно сказать не можем.

Наконец, говорится о гаджете под кодовым именем xWATCH, который, предположительно является умными часами Google Smartwatch. Было довольно неожиданно услышать об устройстве в это время, но, тем не менее, Тэйлор Уимберли утверждает, что оно будет анонсировано одновременно с Motorola Moto X, то есть, уже 1 августа. Если честно, мы не можем быть в этом полностью уверенными, поэтому советуем отнестись к информации скептически - в любом случае, официальные подробности станут известны совсем скоро, меньше, чем через неделю.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1126
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.