Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-06-2013, 08:37
Наверное, мы уже не меньше чем полгода ждём загадочный смартфон с кодовым именем Google X Phone, и, хотя в последнее время слухов о нём стало меньше, чем это было ранее, всё ещё регулярно появляются новые сведения об этом устройстве. Правда, пока не сомневаться мы может только в одном - этот коммуникатор действительно существует и выйдет в продажу у этом году, но любая другая информация о девайсе всё ещё относится к разряду неофициальной.
Motorola X Phone показался на новой фотографии

И вот, как вы уже поняли, смартфон вновь засветился на фотографии, но теперь действительно "в полный рост". К слову, нельзя не отметить сходство устройства со снимками, которые мы видели ранее - сведения, появившиеся ещё в начале мая, оказались правдой. Правда, по имеющимся изображениям мы можем сказать разве только то, что перед нами смартфон с 4,5- или 4,7-дюймовым дисплеем на "чистом" Android (вероятно, версии 4.2 Jelly Bean, но, кто знает, может производитель уже тестирует его с Android 4.3?), и он сделан компанией Motorola. Вдобавок источник сообщает, что сейчас девайс проходит тестирование в LTE сетях оператора сотовой связи США Sprint, который, скорее всего, и займётся его продажей.

К сожалению, пока нам ничего не остаётся, кроме как продолжать жадно ловить любые слухи о Motorola Moto X - по информации от одного из многочисленных неофициальных источников, именно такое название получит смартфон при выходе в продажу, но она, как и многие другие сведения всё ещё нуждаются в подтверждении. Надеемся, оно появится уже скоро и аппарат оправдает наше длительное ожидание.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2060
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.