Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-07-2013, 19:24
При выпуске своего последнего флагмана компания Lenovo решилась на смелый эксперимент и сделала его на процессоре Intel Atom с архитектурой x86 - в то время как большинство смартфонов с такими чипами были бюджетными решениями для развивающихся рынков, Lenovo IdeaPhone K900 получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей и 2 ГБ оперативной памяти. Lenovo K900 стал довольно мощным смартфоном с приятным дизайном, но скоро должно прийти время нового топового коммуникатора от производителя, который будет оснащаться уже более привычным ARM процессором Qualcomm Snapdragon 800.
Смартфон Lenovo X910 на Snapdragon 800 замечен в AnTuTu

Источником утечки небольшого количества информации о ещё не анонсированном смартфоне Lenovo почти привычно стал бенчмарк AnTuTu, в котором внимательными пользователи был найден протестированный в Китае аппарат под названием Lenovo X910. Как и в случае с любыми другими устройствами, о которых мы узнаём из AnTuTu, сообщаются только две возможные спецификации из общего списка: Android 4.2.2 Jelly Bean в качестве операционной системы и процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц. Понятно, что по одной частоте процессора нельзя утверждать, что это будет именно Qualcomm Snapdragon 800 или любой другой чип, но учитывая высокий результат в 29231 балл, у источника нет в этом никаких сомнений.

Пока непонятно, будет ли Lenovo X910 преемником Lenovo IdeaPhone K900, или же компания продолжит и дальше выпускать смартфоны с процессорами Intel. Не знаем мы и того, когда этот гаджет может быть представлен, поэтому, как и обычно, будем следить за новостями, чтобы не пропустить новую информацию о нём.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1163
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.