Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-04-2013, 15:24
Sony Mobile работает над двумя новыми флагманскими смартфонами, которые появятся на рынке во 2 половине года.

Рабочие названия этих аппаратов звучат как Honami и Togari. И первая более-менее подробная информация о них появилась в сети благодаря одному из пользователей форума Baidu, который якобы тестирует гаджеты Sony Xperia.
В июле Sony выпустит интересные смартфоны Honami и Togari

Он утверждает, что Togari комплектуется 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем с 1080p разрешением, а дизайн гаджета будет напоминать смартфон Xperia Z. При этом новинка окажется очень тонкой и получит стеклянную заднюю панель.

Телефон появится в Японии в начале июля и будет продаваться в белом корпусе.

Но гораздо интереснее выглядит смартфон Honami, среди особенностей которого называют 5-дюймовый 1080p тачскрин, аудиочип Walkman с возможной поддержкой S-Master MX Digital Amplifier и мощную 20МР камеру с оптикой Carl Zeiss.

Тестер утверждает, что Honami окажется одним из самых привлекательных телефонов японского производителя и превзойдет даже такие стильные гаджеты, как Xperia Z и iPhone 5. Релиз смартфона в странах Азии намечен на июль.

Оба аппарата получат защиту от пыли и воды.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1222
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.