Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-07-2013, 11:01
Toshiba стала одним из первых производителей, который анонсировал планшет на мощном игровом чипе Nvidia Tegra 4 (это был Toshiba Excite Pro на выставке Computex 2013 в Тайбэе), но объективная реальность такова, что бюджетные "таблетки" продаются куда лучше топовых. Именно поэтому японская компания в скором времени должна выпустить планшет с характеристиками начального уровня, информация о котором была сегодня найдена среди результатов тестирования в бенчмарке GFXBench.
Toshiba собирается выпустить планшет с характеристиками начального уровня

Сведений, как это обычно бывает с синтетическими тестами, получено было немного. На данный момент мы знаем следующее: Toshiba AT7-A получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024×600 пикселей, процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, графический ускоритель Mali-400MP и Android 4.2.2 Jelly Bean в качестве операционной системы. Ресурс Notebook Italia, который также нашёл этот планшет в бенчмарке AnTuTu, сообщает, что в нём девайс набрал 17639 баллов, что является достойным результатом для бюджетной "таблетки", но, несмотря на это, совершенно не впечатляющим.

Когда Toshiba AT7-A может быть представлен официально, мы не знаем - производитель не анонсировал никаких мероприятий в ближайшее время, да и, с другой стороны, едва ли такому планшету понадобится отдельная презентация (или даже совмещённая с другими устройствами), и, скорее всего, Toshiba ограничится официальным пресс-релизом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 396
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.