Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-07-2013, 09:31
На днях стало известно, что HTC прекращает поддержку One S, смартфон не будет обновлен до Android 4.2, а также не получит последнюю версию пользовательского интерфейса Sense 5. Понятное дело, что владельцам девайса эта новость совершенно не понравилась, и они решили показать производителю свое недовольство: на Change.org была создана петиция с просьбой к HTC пересмотреть свое решение и продолжить поддержку модели.
Владельцы HTC One S требуют продолжить поддержку смартфона

В своем послании автор ссылается на обещания производителя от 28 февраля выпустить для One S обновление до Android 4.2.2 и Sense 5, а также на видео, где кастомные прошивки с последней версией ОС работают на девайсе без проблем.
На данный момент петицию подписали более 1 тыс. человек, а это значит, что она уйдет в HTC. Повлияет ли "бумага" на судьбу One S – посмотрим, но производители очень редко реагируют на подобные обращения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1296
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.