Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-06-2013, 08:40
Сегодня, спустя всего день с момента появления в сети фотографий этого аппарата, в Южной Корее наконец-то официально представлен Samsung Galaxy S IV LTE-A - именно такое название в итоге получил девайс. Собственно, выпуск устройства приурочен к запуску первой в мире (не считая тестового участка в Москве, конечно) высокоскоростной сети LTE Advanced у оператора сотовой связи SK Telecom. Напоминаем, что такие сети могут развивать скорость до 150 мегабит в секунду, в то время как многие подключены к Интернету по проводной сети с гораздо меньшей скоростью.
Samsung Galaxy S IV LTE-A выходит в продажу в Южной Корее

Конечно, всех интересует информация о процессоре в устройстве: все предыдущие предположения были полностью подтверждены, хотя в них никто и не сомневался. Samsung Galaxy S IV LTE-A действительно оснащается четырёхъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 800 на тактовой частоте 2,3 ГГц, а также 32 ГБ внутренней памяти и аккумулятором ёмкостью 2600 мАч. В качестве программного бонуса девайс получил функцию ImageON, которая работает по аналогии с Google Googles - анализирует изображение с камеры устройства и ищет связанную информацию в Интернете. Насколько такая функция необходима, говорить не берёмся, но девайсы Samsung, особенно флагманские, всегда отличались большим количеством всевозможных "фишек", а уж использовать их или нет - решать самим пользователям.

Возвращаясь к теме сетей LTE Advanced, стоит упомянуть, какие преимущества они несут. По крайней мере, для пользователей оператора SK Telecom, который уже покрыл сетями самого последнего стандарта Сеул, а ближайшем времени собирается сделать LTE Advanced доступным ещё в 84 городах и запустить сервис потокового воспроизведения видео с разрешением 1080р, вдобавок к музыке в формате flac и телевизионным каналам.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1110
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.