Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-03-2013, 08:44
Смартфон под названием Galaxy Pop компания Samsung анонсировала в конце января этого года и он стал эксклюзивным девайсом для родины производителя, Южной Кореи. Сегодня же стало известно о том, что новинка выходит в продажу, но не только в чёрном и белом цветах, как мы знали ранее, но ещё в ярко-позитивно-оранжевом.
Оранжевый Samsung Galaxy Pop поступил в продажу в Корее

По сути, Galaxy Pop является аналогом Galaxy Premier, который более известен европейским пользователям, но не просто его региональной версией. Конечно, многие характеристики у девайсов схожи: 4,65-дюймовый HD Super AMOLED дисплей, 8/16 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельная основная камера, 2-мегапиксельная фронтальная камера, NFC модуль, аккумулятор ёмкостью 2100 мАч и Android 4.1.2 Jelly Bean в качестве операционной системы с фирменной оболочкой TouchWiz.

Но кое в чём Galaxy Pop удалось обойти своего международного собрата, а именно, в процессоре. Если у Galaxy Grand он двухъядерный, то корейская новинка получила четырёхъядерный чип с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Samsung Galaxy Pop предлагается покупателям в Южной Корее во цене 700 000 вон или около 642 долларов. Кстати, в комплекте к смартфон идёт оранжевый чехол - наверное, для поднятия настроения пользователей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1447
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.