Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-04-2013, 08:35
Наверное, впервые мы увидели версию Android 5.0 в чём-то более значимом, нежели немногочисленные слухи из инсайдерских источников. Речь идёт о бенчмарке AnTuTu, где, судя по всему, засветился тот самый Motorola/Google X Phone, о котором нередко слышно в последнее время. Но, возможно, пока радоваться рано: слишком уж сомнительным выглядит его итоговый балл по результатам тестирования.
Google X Phone на Android 5.0 показался в бенчмарке AnTuTu

Согласно немногочисленной информации, которая стала доступна благодаря AnTuTu - тактовая частота процессора 1,5 ГГц и Android 5.0.1 (как предполагается, с названием Key Lime Pie - лаймовый пирог) в качестве операционной системы. В бенчмарке Google X Phone набрал всего лишь 15479 очков, что ставит его примерно на один уровень с флагманом компании Samsung 2012 года, Galaxy S III. И, учитывая то, что, по имеющимся неофициальным сведениям, этот коммуникатор должен получить процессор Qualcomm Snapdragon 800, выглядит такой результат престранно.
Так в чём же причина таких показателей? Может, Google пока тестирует новую версию операционки на опытном образце, который не имеет никакого отношения к тому смартфону, который будет представлен летом (или осенью)? Или же Google X Phone действительно окажется девайсом среднего сегмента? А, может, какая-то ошибка произошла в самом AnTuTu? Увы, это всего лишь догадки и предположения, правильного ответа мы не знаем. Для того, чтобы разрешить этот вопрос, нам стоит дождаться как минимум конференции Google I/O 2013, которая будет проходить в конце мая. И, даже если из устройств на ней мы увидим только обновлённый LG Nexus 4, не стоит терять надежды на анонс новой версии Android OS, в которой должно быть много интересного. По крайней мере, не меньше, чем было в Android 4.0 Ice Cream Sandwich по сравнению с Android 2.3 Gingerbread. Так ли окажется на самом деле - скорее всего, узнаем уже через месяц.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1062
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.