Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-06-2013, 15:41
В последнее время наблюдается массовый наплыв китайских смартфонов, характеристики которых на первый взгляд не уступают флагманам известных компаний. Конечно же, это не совсем так: низкая цена на такие устройства, в первую очередь, достигается за счёт использования дешёвых комплектующих. Но, даже если отбросить в сторону качество: появление FullHD дисплеев и 13-мегапиксельных камер в коммуникаторах многочисленных китайских компаний уже не вызывает удивления, достаточно привести в пример недавний TCL Idol X, или девайс, о котором мы узнали только сегодня - Gionee ELIFE E6.
Gionee ELIFE E6 - китайский смартфон с FullHD дисплеем и 13 МП камерой

Диагональ дисплея аппарата, который, как было сказано выше, имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей, составила 5-дюймов, а также смартфон получил четырёхъядерный процессор MediaTek MT6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, основную камеру с 13-мегапиксельным BSI сенсором, 5-мегапиксельную фронтальную камеру (ещё одна новая тенденция китайских "флагманов"), аккумулятор ёмкостью не менее 2000 мАч. Работает Gionee ELIFE E6 под управлением Android 4.2.1 Jelly Bean, а официальный релиз устройства (пока информацию о нём мы черпаем из утечек от контролирующих органов Китая) должен состояться 10 июля в Пекине. Ожидаемая цена коммуникатора составит от 320 до 360 долларов. Не исключено, что этот девайс даже покинет пределы Поднебесной, но ожидать его на западных рынках не стоит - ELIFE E6, скорее всего, получит Индия и другие страны этого региона.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1345
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.