Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-04-2013, 08:42
Сегодня в одном из китайских интернет-магазинов был случайно замечен новый смартфон компании Xiaomi, которая, несмотря на своё происхождение, выпускает вполне достойные коммуникаторы, которые покупатели признали и за пределами Поднебесной. Нет, к нашему огромному сожалению, это не Xiaomi M3, которого все ждут, и характеристики с фотографией которого уже утекали в сети. Пока это всё ещё Xiaomi M2, но зато какой Xiaomi M2 - с процессором Snapdragon 600 от Qualcomm.
Xiaomi M2S замечен на одном из китайских сайтов

Обновлённый смартфон получил названием Xiaomi M2S, а также процессор из новой линейки чипов Snapdragon, вместо прошлогоднего Snapdragon S4. Остальная начинка, судя по всему, осталась без изменений - 4,3-дюймовый HD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, а также операционная система Android 4.1 Jelly Bean с оболочкой MIUI.

Не исключено, что на сайте одного из ритейлеров девайс мог появиться случайно или по ошибке, ведь совсем скоро, 9 апреля, должно пройти официальное мероприятие компании Xiaomi. Скорее всего, именно на нём гаджет и должен быть представлен официально. Если же полученные сегодня данные не врут, то, судя по всему, Xiaomi M2S стал первым коммуникатором с процессором Snapdragon 600 и не-FullHD дисплеем, что является хорошей новостью для тех, кого не устраивают огромные дисплеи диагональю от 4,7 дюймов. При этом стоимость аппарата составляет всего около 370 долларов - пожалуй, неплохо для устройства с одним из самых мощных чипов на сегодняшний день.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1179
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.