Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-06-2013, 08:41
В сентябре прошлого года компания Samsung опубликовала официальный список своих Android-устройств, которые будут обновлены до свежей версии операционной системы - Android 4.1 Jelly Bean. Помимо прочих смартфонов, в этом списке значился и бюджетный коммуникатор Samsung Galaxy Mini 2, выпущенный в марте 2012 года. И если кто-то из владельцев девайса до последнего надеялся увидеть долгожданные апдейт с "желейными бобами", то мы вынуждены разочаровать - как оказалось, свои обещания может не выполнять даже Samsung.
Samsung Galaxy Mini 2 не получит Jelly Bean

Об этом объявила испанское подразделение южнокорейской компании в своём официальном twitter-аккаунте. По его словам, Galaxy Mini 2 не получит обновление до Jelly Bean, потому что производитель не сможет обеспечить "лучший пользовательский опыт" на новой версии операционки. Что ж, упоминание пользовательского опыта - практически универсальный ответ на любые случаи жизни, когда компаниям не хочется объяснять своё решение. В чём бы не заключались его истиные причины, для владельцев смартфона оно уже не имеет никакого значения, и всё что остаётся им делать - начинать пользоваться неофициальными прошивками.

Вышедший весной прошлого года Samsung Galaxy Mini 2 получил 3,27-дюймовый дисплей с разрешением 320 x 480 пикселей, одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon S1 с тактовой частотой 800 МГц, графический ускоритель Adreno 200, 512 МБ оперативной и 4 ГБ внутренней памятию, единственную 3-мегапиксельную камеру, аккумулятор ёмкостью 1300 мАч и операционную систему Android 2.3 Gingerbread "из коробки".
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 379
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.