Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-05-2013, 13:38
Как мы помним, германское подразделение компании Samsung ещё в ноябре 2012 года обещала владельцам обновление коммуникатора Samsung Galaxy S Advance до Android 4.1 Jelly Bean в январе этого года (к слову, в России аппарат всё-таки получил прошивку, но причины разброса в датах непонятны). Тем временем, за окном вовсе не январь, а очень даже май, но именно сегодня южнокорейский производитель наконец-то вспомнил об обещании и выпустил апдейт с "желейными бобами".
Samsung Galaxy S Advance получил Jelly Bean

Прошивка под номером I9070XXLQE с Android 4.1.2 Jelly Bean на борту уже сейчас, согласно отзывам, доступна в Германии, Польше и на Украине. Как и обычно, владельцы смартфона могут рассчитывать как на общие улучшения операционной системы от Google (как уж тут не вспомнить Google Now), так и на обновления непосредственно от Samsung, в том числе оболочки и фирменных приложений. Скачать и установить апдейт через OTA не получится, это можно сделать только с помощью Kies. Так что не стоит ждать уведомления (хотя обычно мы советуем делать именно это), лучше будет загрузить фирменную программу Samsung на ПК и обновиться, если прошивка доступна для вашего устройства.

Вышедший в начале 2012 года Samsung Galaxy S Advance получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, 8/16 ГБ внутренней памяти и камеру на 5 мегапикселей. И, учитывая слабые по нынешним меркам спецификации, выпуск Jelly Bean для смартфона должен стать вторым дыханием, так как позволит работать плавнее и быстрее.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 505
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.