Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-06-2013, 09:58
В самых первых слухах о защищённого коммуникаторе Samsung Galaxy S IV Active упоминалось, что в продаже девайс появится в цвете "оранжевый металлик", а буквально вчера твиттер-аккаунт @evleaks опубликовал рендер этого же смартфона, но уже в серо-чёрном цвете. Возможно, это будет эксклюзивный вариант для оператора сотовой связи AT&T, но точно об этом мы пока говорить не можем. Зато сегодня из того же источника мы узнали, что свет увидит и сине-зелёная версия гаджета (цвет teal, бирюзовый).
Samsung Galaxy S IV Active выйдет и в сине-зелёном цвете

На пресс-фото новинка изображена только с одной боковой стороны, также нет никакой другой сопровождающей информации. Поэтому, мы пока не знаем, будет ли это международная версия аппарата или же снова коммуникатор будет предназначаться для конкретного оператора. Как бы там ни было, Galaxy S IV Active станет первым влагозащищённым флагманом от Samsung, начинка которого будет включать 5-дюймовый FullHD дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 (хотя по части чипа всё ещё есть сомнения), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и слот для карт памяти microSD. Главная задача девайса, конечно же - стать достойным конкурентом для Sony Xperia Z, и сейчас никто не сомневается, что южнокорейской компании удастся выпустить такой смартфон.

Официально Samsung Galaxy S IV Active может быть представлен на презентации Samsung Premiere Event 20 июня, которая будет проходить в Лондоне. На этом же мероприятии мы планируем увидеть и загадочный Galaxy S IV Zoom, который пока не появлялся ни на фото, ни на рендерах, так что мы возлагаем на указанную дату большие надежды.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1026
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.