Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-05-2013, 08:39
Свершилось! Сегодня международное представительство Sony Mobile официально объявило о том, что коммуникатор Sony Xperia S, а заодно и ещё два девайса, Sony Xperia SL и Sony Xperia Acro S начали получать обновление прошивки с новой версией операционной системы - Android 4.1.2 Jelly Bean, которая содержит много заметных улучшений по сравнению с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Sony Xperia S, Xperia SL и Acro S обновляются до Jelly Bean

Да, мы помним, что неделю назад уже писали о выходе апдейта для Xperia S, но, как сообщается сегодня, информация от французского подразделения японской компании стала очередной досадной ошибкой в череде несчастий, которые выпали на долю "желейных бобов" для этого аппарата. К счастью, теперь всё позади и, уверяем вас, сведения, опубликованные на официальном Xperia Blog можно считать окончательными и достоверными.

Прошивка под номером 6.2.B.0.200 доступа для установки как через OTA, так и с помощью фирменного ПО Sony PC companion, которое можно использовать в случае, если вы - владелец одного из вышеперечисленных смартфонов и ещё не получили уведомления о наличии обновления. Что ж, мы поздравляем всех владельцев Xperia S, Xperia SL и Xperia acro S с выходом долгожданного апдейта и сообщаем, что следующий коммуникатор на очереди - Sony Xperia Ion, пользователям которого следует быть готовыми к скорому получению Jelly Bean.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1083
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.