Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-06-2013, 09:59
Сама компания HTC как-то сказала, что не видит смысла в выпуске обновлений прошивки до версии Android 4.2 Jelly Bean для тех девайсов, которые сейчас работают под управлением Android 4.1. Здесь роль играют два фактора: малое количество нововведений в последних "желейных бобах" и использование собственной фирменной оболочки, за которой абсолютно не видно интерфейса Android OS так, что многим пользователям, в общем-то, становится всё равно, какая версия операционки используется в их устройстве. Тем не менее, чтобы не ударить в грязь лицом перед конкурентами и не разочаровать значительную часть покупателей своих девайсов, HTC всё-таки собирается выпустить апдейт до Android 4.2 для флагманского коммуникатора HTC One.
В сети оказались скриншоты с HTC One на Android 4.2.2 Jelly Bean

Как доказательство этому, сегодня в сети появились первые скриншоты, сделанные с HTC One с прошивкой на Android 4.2.2 Jelly Bean, которая также включает обновлённую версию фирменной оболочки Sense, которая, впрочем, всё ещё стоит на версии Sense 5. Нововведения будут включать появление быстрых переключателей в панели уведомлений (которых сейчас HTC One вообще лишён), возможность включения показа уровня заряда аккумулятора в процентах, улучшение функциональности при организации ярлыков приложений, и, пожалуй, одним из самых важных изменений, хотя и не самых больших, будет появление возможности вызова меню путём удержания кнопки "домой." Не совсем понятно, означает ли это то, что будет убрана раздражающая многих "полоса с трёмя точками" (виртуальная кнопка вызова меню в неоптимизированных приложениях), но, надеемся, именно так и будет.

Когда обновление будет выпущено мы, к сожалению, не знаем, но надеемся, что слухи указывающие на июнь как на месяц возможного релиза были достоверными.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 3412
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.