Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-05-2013, 09:02
Согласно последним слухам, анонс HTC One с "чистым" Android может состояться уже на следующей неделе. По информации различных источников, у HTC возникли некоторые проблемы с предоставлением Android без оболочки Sense, связанные с реализацией управляющих элементов. Google настаивает на наличии в том или ином виде привычной функциональной кнопки, отсутствующей в HTC One, так что, скорее всего, данная операция будет реализована каким-то иным способом. Например, двойным нажатием кнопки Назад. Либо ей придется активировать скрытую сенсорную клавишу под логотипом HTC.
Новые подробности об HTC One Google Edition

Отсутствие HTC Sense прямым образом скажется на функциональности устройства. Совершенно точно исчезнет BlinkFeed, Beats Audio, а камера наверняка потеряет некоторые фирменные возможности (Zoe и всё с ней связанное). Но самым интересным является момент доступности "чистого" смартфона в продаже. По данным источников, знакомых с этим вопросом, количество HTC One Google Edition составит всего 1% от общего числа всех One, так что даже если представить, что продажа 5 млн One (что так и не было подтверждено официально и вызывает большие сомнения) - реальна, общее количество HTC Nexus One не превысит 50 000 экземпляров.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 973
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.