Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-05-2013, 08:29
Первый планшет Samsung из новой линейки Galaxy Tab 3, 7-дюймовый Samsung Galaxy Tab 3 7.0 был официально представлен в конце апреля, но ни тогда, ни теперь, компания не объявила цену планшета и хотя бы приблизительное время его выхода в продажу. Между тем, часто бывает так, что источниками утечек выступают онлайн-магазины, которые по ошибки публикуют страницы продуктов раньше положенного срока. Как вы уже догадались, сегодняшний случай именно такой: на сайте ритейлера Adorama в течение короткого промежутка времени можно было "заказать" "таблетку", о которой идёт речь.
Стала известна цена Samsung Galaxy Tab 3 7.0

Продавец оценил планшет в 199,99 долларов - судя по всему, именно столь будет стоить Galaxy Tab 3 7.0 у большинства крупных ритейлеров США. Стоит отметить, что указана цена версии устройства с 8 ГБ внутренней памяти в белом цвете (хотя, последнее не так уж и важно), а, значит, версия с 16 ГБ флеш-памяти окажется чуть дороже. Тем не менее, 200 долларов - чрезвычайно низкая цена за подобный гаджет, но, увы, чуда не случилось, и так низко опустить планку удалось только благодаря откровенно слабой начинке девайса. Samsung Galaxy Tab 3 7.0 оснащается TFT дисплеем с разрешением 1024×600 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8 или 16 ГБ внутренней памяти, основной 3-мегапиксельной камерой, фронтальной, 1,2-мегапиксельной, и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Официальных сообщений от Samsung о том, когда планшет стоит ждать в продаже и сколько он будет стоить всё ещё не поступало.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 900
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.