Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-04-2013, 08:53
Информация о целых четырёх новых планшетах компании Samsung сегодня появилась в сети: по слухам, это должны быть "таблетки" Galaxy Tab DUOS, Galaxy Tab 8.0, Galaxy Tab 11, и, внимание, Nexus 11. Хотя, если быть точными, упоминается и пятый планшет - преемник Galaxy Note 10.1, который как утверждается, не будет выпущен по причине низких продаж оригинальной модели.
Слухи о планшетах Samsung: Tab DUOS, Tab 8.0, Tab 11, и Nexus 11

Большое количество новых планшетов вполне соответствует поведению Samsung на рынке: представить максимум устройств чтобы удовлетворить каждого без исключения пользователя на рынке. Иначе просто нельзя объяснить появление сведений о Samsung Galaxy Tab DUOS - 7-дюймовом планшете с двумя слотами для SIM-карт и очень, очень скромными двухъядерным процессором и дисплеем с разрешением 1024×600 пикселей, а также двумя камерами, на 3 и 2 мегапикселя.

Но это вовсе не означает, что ждать мощного планшета с небольшой диагональю от южнокорейской компании ждать не стоит: по имеющейся информации, этим девайсом должен стать Samsung Galaxy Tab 8.0 с 8-дюймовым FullHD AMOLED дисплеем, четырёхъядерным процессором Exynos 4412 на Cortex-A9, 5-мегапиксельной основной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной. Ещё одним производительным устройством должен стать огромный 11-дюймовый Samsung Galaxy Tab 11 с TFT LCD панелью, новым двухъядерным процессором Exynos 5250 на Cortex-A15, 8-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельным сенсором на фронтальной панели.

Наконец, самая интересная часть: слухи о Google Nexus 11. Да, этот планшет вновь будет производить компания Samsung, и он также получит 11-дюймовый Super PLS TFT дисплей. Но больше всего интересно не это, а то, что девайс может стать первой "таблеткой" на восьмиядерном процессоре Exynos 5 Octa с использованием технологии ARM big.LITTLE, с помощью которой на одном чипе будут объединены четыре ядра Cortex-A15 и четыре ядра Cortex-A7. Кроме того, от устройства нам стоит ожидать камеры на 8 МП и 2 МП.

Да, звучит всё это весьма и весьма интересно, но, как и обычно, нет ни слова о том, когда же Samsung может выпустить эти устройства в продажу или, хотя бы, представить официально. Что ж, будем следить за новостями: возможно, в скором времени, вновь появится что-то интересное о новых планшетах компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 636
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.