Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-05-2013, 10:54
Прошлогодний флагман компании - HTC One X — получил системное обновление 3.20.401.3. Номер версии лишь незначительно отличается от вышедшего менее месяца назад, так что серьезных изменений ожидать не стоит. Подтверждает это и описание — пакет представляет собой набор незначительных изменений.
Обновление 3.20.401.3 для HTC One X

К разочарованию владельцев HTC One X, этот пакет ПО не содержит ни Sense 5, ни обновления самого Android. Как обычно, компания не стала указывать список вносимых в систему изменений, если за такое указание не считать классическую фразу об улучшениях и повышении стабильности. Но если учитывать, что предыдущее обновление имело номер 3.20.401.1, то можно предположить, что изменения не столь значительны и в основном касаются самой системы, поэтому вряд ли будут заметны пользователю.

Обновление распространяется «по воздуху» на европейские устройства, не привязанные к оператору. Система OTA самостоятельно проверяет наличие пакета на серверах HTC и предлагает загрузить и установить его сразу или позже, как только смартфон подключится к Wi-Fi-сети. Учитывая незначительный объем, всего 14.62 МБ, владельцы безлимитных и условно-безлимитных тарифов могут загрузить его и не подключаясь к Wi-Fi-точке. После установки обновления все пользовательские данные сохранятся, так что необходимости делать резервную копию системы нет.

Если предупреждение об обновлении 3.20.401.3 так и не появилось на экране вашего HTC One X, то советуем зайти в настройки смартфона, выбрать «О Телефоне», «Обновления ПО» и нажать «Проверить сейчас». При отрицательном результате повторите операции через несколько часов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1922
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.