Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-05-2013, 17:08
Белый смартфон LG Nexus 4 уже появлялся на шпионских фотографиях несколько месяцев назад, а сегодня произошло очередное появление снимков. С одной стороны это может быть одним из тестовых образцов, которые никогда не попадут в продажу. Но не стоит исключать возможности появления белого Nexus 4 на конференции Google I/O.
Белый Nexus 4 — новинка Google I/O?

О новинках от Google ходит много слухов, но никто не может сказать, что именно представит компания послезавтра. Это может быть минорное обновление текущей линейки, новые модели Nexus или X Phone, разрабатываемый совместно с Motorola. При этом каждое из предположений кажется неправдоподобным, ведь продлять жизненный цикл актуальных моделей нет смысла, выпускать новые рано, а от проекта Х, по слухам, руководство Google решило отказаться.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 595
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.