Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-03-2013, 08:42
На днях китайский оператор сотовой связи China Telekom провёл интересную презентацию, на которой засветились два новых коммуникатора от известных производителей, а именно HTC TD 101 и LG Optimus Vu 2 Plus. Интересно, что же нам интересного готовят компании HTC и LG, и будут ли эти устройства доступны для европейских рынков?
В Китае засветились HTC TD 101 и LG Optimus Vu 2 Plus

Достаточно взглянуть на картинку выше и мы сразу поймём, что это HTC One, но почему она называется HTC TD 101 и в чём разница? Судя по всему, представленный смартфон является не просто региональной версией флагмана компании, но ещё и получил некоторые значительные отличия. А именно, заявлены наличие поддержки карт памяти microSD (оригинальная модель этой возможности лишена) и основная камера на 8 мегапикселей. Неизвестно, используются ли в последней так называемые "ультрапиксели", ведь в HTC разрешение сенсора составляло всего 4 мегапикселя. И, хотя на выставке MWC 2013 China Telekom ничего об этом аппарате не говорила, начать продаваться в Китае он может в июле.
В Китае засветились HTC TD 101 и LG Optimus Vu 2 Plus

Второй не менее интересный девайс - LG Optimus Vu 2 Plus. Согласно информации на слайде, он будет оснащаться 5-дюймовым XGA дисплеем с разрешением 1024×768 пикселей и соотношением сторон 4:3 для "лучшего просмотра информации", четырёхъядерный процессор "следующего поколения" с тактовой частотой 1,5 ГГц, литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2540 мАч и 13-мегапиксельную камеру, которая получит возможность съёмки FullHD видео. Этот коммуникатор может появиться на полках китайских магазинов в июле.

Довольное необычные новинки, но, пока, наверное рано делать какие-либо выводы, а стоит дождаться официальных заявлений производителей или, хотя бы, подробных сведений о гаджетах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 786
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.