Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-03-2013, 09:05
Все пару дней назад начал получать обновление до Android 4.1 Jelly Bean смартфон LG Optimus L9, а сегодня, наконец, апдейт был анонсирован и для двух оставшихся девайсов из троицы, о которой мы писали ещё в начале февраля - LG Optimus 4X HD и LG Optimus L7.
LG Optimus 4X HD и Optimus L7 скоро получат Jelly Bean

Сведения о том, что оба девайса получат новую прошивку с версией Android OS 4.1.2 Jelly Bean пришли из германского подразделения компании LG, но можно утверждать и то, что приблизительно в это же время, обновиться смогут и пользователи из других европейских стран. Конечно, вряд ли себя заставит ждать и международный релиз апдейта.

Этот случай один из немногих, когда мы не порекомендуем ждать уведомления о наличии обновления - оно не будет распространяться с помощью OTA. Для того, чтобы установить прошивку, потребует скачать на ПК программу LG Mobile Support Tool с официального сайта компании и подключить смартфон по USB. Кроме того, перед началом обновления рекомендуется сделать резервную копию важных данных. Мы обязательно сообщим о том, когда апдейт станет доступен для скачивания и установки.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 979
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.