Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-04-2013, 18:23
Компания HTC представила на азиатском рынке новый доступный смартфон - HTC Desire Q. Информация о скором появлении была доступна еще с конца марта, он засветился на попавшем в Сеть рекламном проспекте. Устройство не отличается большой оригинальностью, но является частью большого плана HTC по насыщению рынков континентального Китая и Тайваня множеством доступных смартфонов.
HTC Desire Q представлен официально

При взгляде на Desire Q на тайваньском сайте в голове всплывает фраза: «Все новое – хорошо забытое старое». Не нужно быть большим поклонником компании, чтобы узнать в обводах новинки другие смартфоны линейки Desire, вышедшие в прошлом году. На некоторые из них Desire Q похож не только внешне, но и по аппаратному обеспечению, отличаясь лишь цветом. Дисплей нового «бюджетника» имеет диагональ 4 дюйма при разрешении 800 x 480 (WVGA). Внутри одноядерный процессор Qualcomm MSM7227A с частотой 1 ГГц, 512 МБ памяти оперативной и 4 ГБ для данных. Имеется поддержка карт памяти MicroSD.
HTC Desire Q представлен официально

Разрешение единственной камеры Desire Q составляет 5 Мп, очень жаль, что HTC не смогли установить в смартфон фронтальную. Емкость встроенного аккумулятора типична для устройства такого класса и составляет 1650 мАч. Внутри Android 4.0.4 с Sense 4, что на 2013 год кажется дикостью. Пожалуй, привлекает внимание в смартфоне только интересный набор цветовых решений.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1094
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.