Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-01-2013, 08:54
HTC Desire X был представлен HTC в конце прошлого года и позиционировался как «младший брат» флагмана One X. Неплохие технические характеристики, компактный корпус и узнаваемый дизайн в совокупности с относительно доступной стоимостью сразу привлекли внимание поклонников марки. На старте устройство получило Android 4.0 Ice Cream Sandwich с оболочкой Sense 4.1, информации об обновлении смартфона до Android 4.1 до сего момента не поступало, но слухи говорят о работе внутри компании над новой прошивкой.
HTC Desire X может получить Android 4.1 и Sense 4+

Один из доверенных источников интернет-издания HDBlog утверждает, что HTC все же готовит обновление до Android 4.1 Jelly Bean для Desire X. Оно также будет дополнено свежей версией фирменной оболочки – Sense 4+, содержащей не так уж и много изменений. К сожалению, пока нет никаких данных о сроках его поступления, даже примерных. На данный момент это лишь слухи, но HDBlog утверждают — источник уже не раз преподносил верную информацию и ему можно доверять. Если надежды оправдаются, то значит, что в компании HTC не забыли про многочисленных покупателей устройств среднего ценового сегмента.

Напоминаем, что HTC Desire X был представлен на выставке IFA 2012 в Германии. Диагональ дисплея этого смартфона составляет 4 дюйма, разрешением — 800 x 480 точек. Объем оперативной памяти – 768 МБ, для записи данных и под систему отведено 4 ГБ встроенного модуля, имеется поддержка карт памяти MicroSD. Главная особенность устройства – двухъядерный процессор частотой 1 ГГц внутри. Это первый смартфон HTC среднего класса с многоядерным процессором. Камера Desire X имеет разрешение 5 Мп.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1334
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.