Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-03-2013, 07:36
Nexus 4 — отличный смартфон, но в его конструкции есть серьезный недостаток. Задняя крышка покрыта скользким стеклом и не имеет никаких выступов, что может привести к падению смартфона с неровных поверхностей. До сих пор единственным способом решения этой проблемы было использование чехлов или фирменного бампера, но теперь появились сообщения, что инженеры LG внесли небольшие изменения в дизайн смартфона.
Обновился дизайн Nexus 4

В новых партиях Nexus 4 на спинке появились крошечные выступы–ножки, которые не дают устройству скользить, а заодно делают звук из встроенных динамиков, когда смартфон лежит на столе, немного громче. Кроме того немного изменились границы задней панельки в области камеры, но специалисты пока не пришли к единому мнению скажется ли это на съемке фото и записи видео.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1087
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.