Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-11-2012, 17:09
Камера смартфона Nexus 4, как оказалось, имеет те же недостатки, что и фотомодуль iPhone 5. От пользователей стали поступать жалобы на «фиолетовые лучи», которые видны при съемке в определенном ракурсе, в частности при контровом освещении.
Камера Nexus 4 делает «фиолетовые фото», как iPhone 5

На данный момент решения проблемы с сенсором нет, и вряд ли стоит ожидать его появления. Правда, можно предположить, что владельцы аппарата смогут использовать аксессуар, аналогичный тому, который предложили владельцам iPhone 5. Напомним, американская компания Fotodiox продает cam Hoodie — обычное резиновое кольцо стоимостью $25, предотвращающее попадание света в объектив под определенным углом.

Как отмечает phoneArena, с учетом цены Nexus 4 производства LG, а также множества удобных и полезных функций, которые предлагает смартфон, на неприятность с камерой можно не обращать внимания.
Камера Nexus 4 делает «фиолетовые фото», как iPhone 5

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1426
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.