Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-03-2013, 09:05
Не так давно Google вызвала шквал возмущенных отзывов в связи с закрытием сервиса Reader, но нельзя забывать о том, что с исчезновением старого непременно появляется новое. Пусть и не становится его заменой. В настоящий момент компания готовит к релизу дополнение к облачному сервису Drive, функцию создания и хранения заметок, она получит название Keep.
Google Keep: к релизу готовится сервис заметок для Drive

По случайной или преднамеренной оплошности данный сервис ненадолго «вышел в эфир», аналогичным образом в прошлом году незадолго до релиза стала просачиваться информация об облачном сервисе Google Drive. Вот и сейчас были обнаружены исходный код, изображения и различные ссылки, указывающие на Google Keep, данный сервис был даже ненадолго запущен разработчиком, после чего внезапно ушел в оффлайн.


Что примечательно, после приостановления доступа к данному сервису, все ссылки на Google Keep стали вести на страницу «404», кроме одной. По ее адресу открывалась страница на Google Play с информацией о приложении, правда, скачать его не получалось. Сервис Keep предназначается для создания и хранения заметок, поддерживается загрузка картинок, есть функция рисования, а также создания списков, например, для походов за покупками.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1047
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.