Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-03-2013, 18:47
Google Reader закроют 1 июля

Google приняла решение закрыть 1 июля 2013 года один из самых популярных RSS-агрегаторов — Google Reader, запущенный в 2005 году. Об этом сообщается в официальном блоге компании. Решение принято в рамках «второй весенней чистки». По словам представителя Google, в последнее время наблюдался спад популярности «читалки», поэтому компания не желает тратить на нее ценные ресурсы.

Кроме Google Reader, под «зачистку» попали и другие продукты поисковой компании: Google Cloud Connect, позволявший сохранять документы Microsoft Office в «облачное» хранилище (отмечается, что его с успехом заменяет десктопная версия программы Google Drive); приложение Google Voice для платформы BlackBerry; фоторедактор Snapseed для Windows и Mac OS X; Google Building Maker, предназначенный для создания 3D-моделей для Google Maps и Google Earth, а также некоторые инструменты для разработчиков.

Всего с 2011 года была прекращена работа 70 приложений.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1586
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.