Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-03-2013, 18:51
В Сеть просочилось изображение не анонсированного смартфона Sony Xperia SP, очень похожее на официальное. Конечно, оно может оказаться и поддельным, но уж больно похожим на реальный аппарат оно кажется и вполне соответствует ранним утечкам "живого" прототипа.
Sony Xperia SP на официальном фото

Из интересного в глаза бросается стеклянная полоска под экраном, явно служащая для уведомлений или же для красоты в стиле Xperia NXT-линейки. Нельзя не отметить и наличие кнопки камеры. Дизайн выдержан в стиле Xperia Z и ZL, но по размерам телефон будет значительно компактнее, ввиду экрана с меньшей диагональю. Анонс смартфона ожидается 18 марта. В Москве пройдёт официальная презентация по этому поводу, на которой мы будем присутствовать и после которой обязательно поделимся с вами первыми впечатлениями, а также фото- и видеоотчётом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1122
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.