Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-03-2013, 12:35
Согласно последней инсайдерской информации, дисплей Samsung Galaxy S 4 получит не только технологию floating touch для бесконтактного управления, но и будет выполнен по технологии green PHOLED, нашедшей своё применение в игровой консоли PS Vita и смартфонах Motorola Droid RAZR.
Samsung Galaxy S 4 получит green PHOLED-экран

Отличие данного экрана от привычных OLED и AMOLED-дисплеев кроется в типе используемых светодиодов, а именно фосфоресцентных вместо флуоресцентных. Главным достоинством такого типа диодов является их более высокая энергоэффективность, но не обошлось и без минусов: жизненный цикл красных и зелёных пикселей PHOLED-экранов в десятки тысяч часов дольше, чем у синих, что может привести к визуальным искажениям намного раньше, чем этого бы хотелось.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1191
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.