Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-02-2013, 08:47
Корейские СМИ поделились информацией о том, что флагманский Samsung получит процессор Qualcomm Snapdragon 600 вместо ожидаемого Exynos 5 Octa. Сообщается, что данное решение связано с проблемами энергопотребления и тепловыделения при помещении чипсета в смартфонный корпус, так что скорее всего мы встретим 8-ядерный процессор от Samsung только в планшетах.
Samsung Galaxy S 4 может выйти с процессором Snapdragon 600

Подтверждением данной теории может служить тот факт, что три версии предполагаемого Galaxy S 4 с модельными номерами GT-I9505/SHV-E300S/SHV-300L/SCH-I545, чьи характеристики уже утекали в Сеть, имеют графический ускоритель Adreno 320 и процессор с частотой 1,9 ГГц, а это максимум для Snapdragon 600. Вполне возможно, что Samsung решила сделать на таком железе не только региональные версии смартфона, но и международную. Так это или нет, узнаем 14 марта.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1391
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.