Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-02-2013, 18:56
На сайте HTC была обнаружена не представленная в рамках анонса красная расцветка корпуса. Смартфон демонстрировался пока лишь в чёрном и белом цветах. Нельзя не отметить, что в красном телефон выглядит стильно, броско и интересно, но это только добавляет ему сходства с BlackBerry Z10, который точно также сначала был представлен в двух традиционных цветах, а затем обзавёлся аналогичной яркой расцветкой.
В случае с BlackBerry Z10, красная версия смартфона предназначается для разработчиков и выполнена из глянцевого пластика. Новинка от HTC с металлическим корпусом выглядит презентабельнее, но не известно будет ли она выпускаться ограниченным тиражом или же появится в продаже вместе с остальными цветами.
HTC One выйдет в красном цвете

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1725
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.