Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-02-2013, 08:47
Редко какие крупные компании могут предложить покупателям планшет всего за 100 долларов (а точнее, за 99 долларов), поэтому в данном случае пользователей выручают менее известные компании, тем не менее, хорошо себя зарекомендовавшие в выпуске бюджетных девайсов. И сегодняшний 7-дюймовый планшет Cherry Mobile Fusion Bolt на удивление оказался не таким плохим, как можно было бы подумать, а в некоторых местах даже лучше таких девайсов как Amazon Kindle Fire (правда, без скидки на то, что он вышел ещё в 2011 году) и Acer Iconia B1.
Девайс оснащается аж четырёхъядерным процессором, правда, это довольно "тёмная лошадка" - Actions Semiconductor ATM7029 на Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти. Согласитесь, пока довольно неплохо (вспомним цену девайса). Другие характеристики включают в себя 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей (таким же, как и у ASUS Nexus 7), аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, 2-мегапиксельную основную камеру и фронтальную VGA камеру, а также поддержку карт памяти microSD и беспроводного соединения по Wi-Fi.
Cherry Mobile Fusion Bolt - четырёхъядерный планшет за $100

Работать девайс будет под управлением Android 4.1 Jelly Bean, что тоже довольно приятно. Единственное, что действительно огорчает - планшет не покинет пределы Азии и ожидать увидеть его на европейских рынках точно не стоит. А жаль, мы уверены, многие бы хотели приобрести столь привлекательный гаджет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1028
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.