Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2013, 21:08
У производителя чипов из Великобритании - ARM - выдался еще один удачный квартал. Компания заявила, что к концу 2012 года прибыль без вычета налогов составила около $126 миллионов - на 16 процентов больше по сравнению с таким же периодом прошлого года.
ARM увеличивает доходы на 16%

Общий доход составил $262.8 миллионов за 4 квартал и, учитывая огромную долю Android и iOS устройств, содержащих чипы от ARM, она продолжает пользоваться невероятным успехом. Поставки чипов на основе своих процессоров составила 2.5 миллиарда только лишь за 4 квартал, в то время как доход за роялти вырос на 21 процент по сравнению с прошлым годом, благодаря успехам серии Cortex-A и Mali.

Глава компании ARM Уоррен Ист добавил, что у компании "отличная позиция" для того, чтобы 2013 год прошел более чем успешно - если только люди внезапно перестанут покупать смартфоны.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 954
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.