Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-02-2013, 08:48
Показ Huawei Ascend Mate был если не одним из самых важных, то уж точно самым запоминающимся событием на выставке CES 2013 в начале января этого года. Собственно, это и неудивительно - огромный смартпэд оснащается 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 720 × 1280 пикселей, который уже близко приближается к планке 7 дюймов, от которой сейчас стандартно ведётся отсчёт планшетов.
Huawei Ascend Mate доступен в Китае для предзаказа

И вот, выход в продажу устройства не заставил себя долго ждать - накануне один из китайских онлайн-ритейлеров начала принимать на него предзаказы. Купить смартпэд можно за примерно 575 долларов США, а немаловажным и весьма приятным моментом является то, что Интернет-магазин также осуществляет доставку и за рубеж.

К сожалению, о дате начала отправки Ascend Mate ничего не сообщается, не поступало никаких официальных заявлений о начале продаж и от Huawei. Скорее всего, производитель выпустит пресс-релиз, когда коммуникатор появится на полках офлайн-магазинов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 968
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.